Дети детей мушкетёров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети детей мушкетёров » Лес » Дорога в лесу


Дорога в лесу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

---Дом Жаклин и Анри---
Приехав в лес девушка притормозила лошадь. Когда лошадь с галопа перешла на рысь девушка откинула поводья и стала рассматривать природу в лесу. Вдруг она заметила между деревьями красный мундир гвардейца. Взяв поводья девушка почти остановила лошадь. Спешившись Жаклин подошла к дереву но была застигнута врасплох. Пожалев что не взяла шпагу Жак перекинула через себя двоих гвардейцев. Но один из них ранил Жаклин в плечо.

0

3

Эми немного замешкалась когда выезжала из конюшни, так как в этот момент столкнулась с Луи, старшим братом, и вот теперь она во весь опор неслась следом за матерью, и какого было ее негодование когда она увидела гвардейцев, почти не сбавив хода девушка спрыгнула с коня, на ходу выхватывая шпагу. -мальчики, нападать на безоружную женщину, как бесчестно.- сказала она вступая в бой. -мам уходи, здесь я справлюсь.- сказала Эми, умело уворачиваясь от удара, и тут же парируя его своим.

0

4

Эм юная леди вам бы следовало самой поучится вопорсам чести сказал гвардеец а она нарушитель закона Франции сказал он показывая на Жаклин. Что Жаклин была поражена я дочь маршала Франции сказала девушка глядя на то как гвардеец отпускает её руку и с поклоном отходит в сторону. Простите мисс мы вас приняли за другую сказали гвардейцы исчезнув.

0

5

-уж поверьте в вопросах чести у меня был прекрасный учитель- хмыкнула девушка. -Она?- Д'Эрбле посмотрела на гвардейцев как на психов, но Жаклин уже уладила недоразумение. -ага, ну как же, мне в это верится с трудом.- тихо прошипела вслед гвардейцам Эми. -идем домой, надо рану обработать.- сказала девушка кивнув на кровоточащую рану на плече матери.

0

6

хорошо сказала Жаклин сев на лошадь и направилась в сторону дома.
---гостиная---

0

7

Эми лишь обреченно вздохнула, представив что будет дома, скандал будет грандиозный. В таких размышлениях девушка неспешно ехала верхом по лесу, при этом вслушиваясь в каждый посторонний шорох, будто ожидая чего-то, но дорога домой оказалась куда спокойнее, чем сама конная прогулка.
----гостиная----

0


Вы здесь » Дети детей мушкетёров » Лес » Дорога в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно